sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Открытие бассейна

С 8 августа бассейн «Спартак» открывает новый сезон для всех любителей активного отдыха!

 

Кроме свободного плавания мы предлагаем Вам интересные программы для всех возрастов под руководством опытных инструкторов.

 

Желающих укрепить свое здоровье, поднять иммунитет, избавиться от стрессов и привести себя в отличную физическую форму приглашаем в группы оздоровительного плавания!

 

Детишек от 5 лет и старше ждем в группах по обучению плаванию!

Занятия с детьми проводятся во взрослом бассейне (длина 25м) с использованием детского спортивного инвентаря. Группы формируются по возрастному принципу и уровню начальной подготовки детей. Длительность занятия в воде — 45 минут.

На первых этапах обучения детишки знакомятся с «водой», преодолевают боязнь воды, учатся опускать лицо в воду, познают азы правильного дыхания в воде. После освоения начальных навыков детям предстоит познакомиться с новыми техниками плавания, такими как плавание на спине и скольжение. Постепенно увеличивается физическая нагрузка и расстояние, которое проплывают дети в течение тренировки. Со временем у детей развивается координация, выносливость, скорость и сила. Дети легко плавают без дополнительных средств и начинают изучать все спортивные стили плавания: кроль на груди и спине, брасс и дельфин.

Дети, занимающиеся с раннего возраста плаванием, растут здоровыми, закаленными, психически уравновешенными.

 

Для получения углубленных навыков мы рады предложить Вам индивидуальные занятия по плаванию! Посещать наши занятия может любой желающий, с любым уровнем подготовки, даже совсем не умеющий плавать.

Преимуществом индивидуальной программы является возможность занятий в удобное для Вас время, а также максимальная концентрация внимания инструктора на правильном выполнении Вами техники упражнений.


Действует предварительная запись на выбранный Вами вид занятий по телефонам: 42-47-25, 42-20-41.

Звоните и записывайтесь!

 

Группы оздоровительного плавания для взрослых:

вторник, четверг — 9:30, 10:15

Группы для детей по обучению плаванию:

понедельник, среда — 16:15, 17:00

 

В период 08.08.16-31.08.16 ждем Вас ежедневно с 8.00 до 21.00. С 1 сентября 2016г. бассейн будет работать с 8.00 до 22.30.

 

Что необходимо иметь при себе для занятий плаванием:

1. Детям младше 10 лет - анализ на энтеробиоз (не позднее 14 дней с момента оформления)

2. Фото 3х4 - 1шт.

3. Купальник, сменная обувь-сланцы, шапочка для плавания, полотенце, принадлежности для душа.

 

Учитесь плавать в любом возрасте! Регулярные занятия плаванием и аква-фитнесом заметно улучшают качество жизни: уходят проблемы со здоровьем, исчезает раздражительность, и человек заряжается оптимизмом!

 

Все новости